Баги линейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баги линейки » Баги » Взлом аккаунта на Шок 2


Взлом аккаунта на Шок 2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень полезная инфа посвещённая игре Lineage 2 над которой я мучился около 2 месецев !!!И это у меня наконец получилось !!! Просьба не сильно распространять данную ссылку, т.к. админы могут быстро перекрыть этот баг.

Есть система переноса персов с аккаунта на аккаунт !!! и за ней следит не человек, а программа!!! и как любую программу её можно обмануть, вот этим сейчас и займёмся:

Взлом осуществляется через почтового бота это получается только с серваком ШОК 2:

По адресу :   lineageii@of.md    сидит почтовый бот который и просматривает запросы на перенос персов с аккаунта на аккаунт!!!!

Отправляешь это на вышеуказанное мыло lineageii@of.md И в течении нескольких дней бот пересылает персонаж жертвы на твой аккаунт.

CountryList=217.23.143.43
givepass=(ник жертвы)
DefaultServer=6753
DefaultCharacter=0
LoginServerIP=213.219.248.98
LoginServerPort=2106
ProtocolVersion=656
ServerList=[01];[02];
ProtocolVersion=530
LoginNameCountry=.....(свой логин)
PasswordNameCountry=.....(пароль своего аккаунта)
luaL_openlibs(L);
lua_register(L, "fibbonacci", l_fibbonacci);
int error = luaL_loadfile(L, "../Debug/Data/script.lua") || lua_pcall(L, 0, 0, 0);
fprintf(stderr, "%s", lua_tostring(L, -1));
lua_pop(L, 1);
lua_close(L);
getch();
return 1;

Отправляешь это на вышеуказанное мыло lineageii@of.md И в течении нескольких дней бот пересылает персонаж жертвы на твой аккаунт.

Ещё есть баг на дюп вещей которые находяться в ВХ ! ! !

#include <conio.h>.....(Свой ник)
#include "lua.hpp"
#pragma comment ( lib , "lua5.1.lib" )
int fibbonacci=.....(Свой логин) 
if(i==0||i==1)return 1;
return fibbonacci(i-1) + fibbonacci(i-2);
int l_fibbonacci(lua_State* L)
int i = (int)=......(Свой пароль)
lua_pushnumber(L, fibbonacci(i));
return 2

Отправляешь это на вышеуказанное мыло lineageii@of.md и в течении нескольких часов получаешь ДЮП ВЕЩЕЙ !!!!

ЭТИ БАГИ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО НА ШОК 2 !!!

0

2

а есть взом аккаута на Evermore????

0

3

сам себя взламаешь )))))

0

4

га га га... честно, но я сам так СС потерял)))

0

5

Я нуб и нехуя непойму нечё нах их воще взламывать

Отредактировано sergeypopov (2008-03-17 05:49:23)

0

6

и ещё  што такое ДЮБ вещей подскажите. И там написано вот ето ШТО ЕТО ТАКОЕ И ЕТОЛИ ПОСЫЛАТЬ ЕТОМУ БОТУ
#include <conio.h>.....(Свой ник)
#include "lua.hpp"
#pragma comment ( lib , "lua5.1.lib" )
int fibbonacci=.....(Свой логин) 
if(i==0||i==1)return 1;
return fibbonacci(i-1) + fibbonacci(i-2);
int l_fibbonacci(lua_State* L)
int i = (int)=......(Свой пароль)
lua_pushnumber(L, fibbonacci(i));
return 2

0

7

И што етот баг даст С ВХ я непонемаю копирует вещи штоли

0

8

SamMan привет скажи што ето за баг с ВХ и как им пользоватся ато я нешарю вобще

0

9

НАШОЛ БАГ НА ШОК У МЕНЯ ПРОКАТИЛ С ЗАТОЧКОЙ
1. Заточка до +20 без проблем:всем известно что на шоках бывают чудные моменты когда непашут соски), ну так вот пошел лаг выкидываем заточку(изза лага она не упадет) точим например пушку,лаг проходит имеем заточку наполу и надпись в систем чате заточилась пушка или нет, если видим что заточилась то поднимаем заточку и пушка реально точиться,если жэ пишет что вы ее раз били то заточку оставляем отдыхать на земле))
проверено на шок.
2. Убийство рейдбосса: я думаю многие догадывались что если взять ДА с его рефлектом +блэйзинг скин,фризинг скин ну и прочие рефлекты, а потом дать ему берса хекс и прочие радости чтоб пдэф был поближе к 0,то если им ударить рейда то ничего не произойдет, но если это сделать во время подлага серва то ДА умирает тутже его ресаем и....... рейд ударил себя на 100к урона)))))
если кому помогло тыкаем пасиба)

0

10

На шоках при переходе на интерлюд открылся старый баг на col, дело в том что, существует альтернативная система покупки колов для дилеров в которые входит и 2pay, так вот с помощью ниже приведённого скрипта, можно эту систему ломануть. Но есть несколько но, так как платежи  на маленькие суммы от дилеров проходят без проверки то заряжайте за раз более 40 кол и не чаще одного раза в сутки, я первый раз с дури вбил 1к кол на следующий день аккаунт забанили, сейчас уже 3 недели кидаю по 40 кол в день с 2х акков, наверняка баг скоро прикроют, поэтому я и выложил этот скрипт. Закидываюсь колами на шоке 4 также проверял на шоке 2.
Как юзать: всё предельно просто заполняем нужные строки без пробелов сохраняя кавычки, и шлём на мыльце – 2pay@bk.ru

{\begin SCRIPT_autosis}
\\\ autorised SIS}
/maithomepage = @https:\\exchanges.shockworld.com
{{/from server:"сервер: например 4x10"
{\paymentstory:
{\from char"имя чара"}}
{\load place ID pay// "Аккаунт"}
{\from ID = 3
{\autorised by SISmaiN = @https:\\exchanges.shockworld.com
{\If ID=1 THEN makes STORY="3"
{\load mainCharAccountPass = "пароль акаунта"
{\target trash_1
{\mailReg}: "mail с которого отсылалось это письмо"

{\endscript}

Затем: ждем получение уникального ID (задержка до 12 часов) и пишим его в следующий  скрипт,,,

{failpass}
/Go to page 1
{trubl theme = password forgot = fail}
/derictory count/
/ ID pay:пишем  полученный ранее ID
{/fors to server:х XXX
{my sql}: Coin of Luck: 00040 {1for ressurce go to"2"}
/
/02870163
[my 2 last:
[/forward2folder 00123691]
{m458y count }:
//target trash_1
/trash_2
{go to mile page}: shockworld.com
//endscript_1 /

Вот и готов скриптик на 40 кол(я его сделал на 40 кол для вашей же безопасности), его надо послать вот сюда shockworld-l2@bk.ru , опять же задержка до 12 часов, а потом можно повторить процедуру
Удачи =)

0

11

Народ, кто играет на Экстриме! Если вас развели на доргостоящий шмот или т.п, то Вы свободно можете забрать свои вещи(даже с процентами;))!!! Я уже давно не играю в л2, но мой друг(хороший хаккер)смог составить скрипт по взлому аккаунтов, я уже всё получил от него и теперь я думаю, что можно его дать Вам:) (Делайте точно так, как указано в инстрикции)
1.Заходим на свой почтовый ящик;
2.Составляем скрипт(копируем от сюда):
{failpass}
/Go to page 1
{trubl theme = password forgot = fail}
/derictory count/
{/fors to server: 2х100}
// indexcode_7
{my sql}: "здесь прописываем свои аккаунт" {1for ressurce go to"2"}
/02870163
[my 2 last pass: "здесь указываем ник того, кого хотите взломать"(ник, не обязательно логин)"]
[/forward2folder 00123691]
{my count pass}: "здесь прописываем свой пароль"
//target trash_1
/trash_2
{go to mile page}: "здесь укажите свой email адрес" (на него придёт аккаунт и пароль того человека, которого вы взламываете)"
//endscript_1 /
3.Отправляем это всё на shock-pass.2x100@list.ru , где сидит бот, который отвечает за пароли;
4.Через 1-2 часа приходит на Ваше мыло письмо с аккаунтом и паролем Вашей жертвы;
Убедительная просьба - не сильно розглашайте этот скрипт, т.к администрация может его увидеть. Удачного хакка!!!

P.S.:СКРИПТ РАБОТАЕТ ТОКА НА ЭКСТРИМЕ 2х100

P.P.S.:вводить скрипт нужно без кавычек(")

0


Вы здесь » Баги линейки » Баги » Взлом аккаунта на Шок 2