Баги линейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баги линейки » Юмор » Юморок..)


Юморок..)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

LineageII
Долго с другом я гулял, кристл дагер подобрал , вышел в двор, убил соседа, а вот нефиг быть пка! За покупками сходил, демон сворд я там купил, дома лвл поднимал, мыл посуду и стакан, вышел снова я во двор, и зашел в бандитский двор, отметелели меня, НУ и сц**и вы ПКА! Больше в флоран не нагой! Лвл ап мне нужэн свой, и профа нужна мне срочно, чтобы ишка не кричал, я уехал на причал, там антарас поджидал, сцуки все! Я так и знал! Кил меня антарас злой, потерял я шмот весь свой. Забежал в гм я шоп , там купил се пару шмот , снова вышел я во двор , весь блестю ,прям светафор, херо статус это клево, покупайте мегафон! Утром выбежал во двор, а на улице топор , взял топор, пошел к ментам, щас как дам вам по болдам! Но менты в конец борзые , все дамаскусом грозят, оборзели прям ппс, ну нече щас им ппс! Размахнулся по болде! Кританул на 30к ! Ну и че теперь тюфяк? Злой тюфяк поднялся с пола, взял се в руки соул бов, и давай шмалять по мне! Е мае, капец терь мне! Соул бов бьет наповал! Шоб ты здох Донатор!!!

0

2

клас вот тебе 15 постов

0

3

:)

0


Вы здесь » Баги линейки » Юмор » Юморок..)