Баги линейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баги линейки » Отчет кто кого привел » Пишите отчеты


Пишите отчеты

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

пишите отчеты айпи буду проверять

0

2

Мну привели.. дайте сообщений штук так...666

0

3

пиши кто пригнал

0

4

я тут

0

5

вот пример

я привел DeathLord и тд

а потом те кого привели должны ответить он Knight или другой ник привел меня все правильно

вот так и отвечаем поняли

0

6

Чайнсафф превел ДесЛорда
Ник чайнсава хз))
ЫЫЫЫЫ

0

7

мну привели дайте сообщений

0

8

не тебе давать будут сообщения а тому кто тебя привел и пишем по примеру

0

9

Меня привёл Lightstrike

0

10

увидел сайт на http://l2vampire.ucoz.ru/

0

11

меня привёл balnik

0

12

Casper написал(а):

меня привёл balnik

ето правда)

0

13

меня привёл ya.ru

0

14

меня тоже YA.ru

0

15

ИСКАЛ БАГИИИИ!!

0

16

мекня тож

0

17

Прописал в ya.ru "Баги на заточку оружия в линейке" и там 5-я ссылка наводит на этот форум и мне никто не подсказывал и никто не говорил про этот форум!!!

0

18

меня привёл http://www.mail.ru ))

0

19

я сам нашёл!!

0

20

меня привел 81093810

0

21

81093810 написал(а):

меня привел 81093810

да эт правда xD

0

22

я сам себя привел гы

0

23

Баги на Lineage2

http://www.bugs.at.ua/images/vid_str/8.jpg

Тебе надоело играть честно?
Ты хочешь узнать как точат и не ломают пухи и шмот, как поднять адену и как дуплить вещи? Тебя угнетают донаторы, которые тысячами вкладывают в игру чтобы быть сильнее?
Тогда ты должен это знать , ведь ты не такой как все.
ПОПОЛНИ РЯДЫ ДОБЛЕСТНЫХ ЧИТЕРОВ

В архив входят баги из совершенно новых версий lineage как C5 Interlude и Kamael. Способы заточки на разных рейтах, набор уникальных пакетов для l2phx (еще не скоро пофиксят), SQL инекции (для продвинутых читеров ;) ) и многие другие. С точками справятся даже те, кто знает игру на уровне пользователя.
Ты ведь хочешь заточить свою пуху и не сломать? =)
Баги регулярно обновляются и проверяются на фикс на популярных серверах

Наша компания ищет только самые качественные баги, неинтересные и не нужные мы не публикуем.

Как приобрести информацию:

Процесс покупки - автоматический и простой, достаточно выслать смс и пароль на архив тут же прийдет в ответном сообщении.
Для начала необходимо скачать архив с багами с нашего официального сайта Скачать
Затем зайти на сайт WWW.BUGS.AT.UAТам на любой странице будет слева форма получения пароля через смс. Дальше думаю объяснять не имеет смысла =)

Кстати на главной странице сайта есть тестовые бесплатные баги, которые мы дарим Вам чтобы не думали что это развод. Пробуйте и наслаждайтесь игрой.
БЕСПЛАТНЫЙ БАГ ДЛЯ LINEAGE C4,C5,INTERLUDE,KAMEL

lineage2 знания, сервер lineage2 c4, база lineage2, lineage2 читы, сервер lineage2 c5, lineage2 квест, игра lineage2, lineage2 баги, lineage2 патч, lineage2 pvp, скачать lineage2, lineage2 c5, lineage2 c4, серверы lineage2, lineage2, скачать lineage c4, сервер с4 сервер, lineage, сервера lineage 2 c4, lineage ii c4 сервер, новый сервер lineage, серверы lineage 2, пвп сервер, сервер lineage 2, lineage бесплатный, пвп сервера, сервера lineage 2, pvp сервер lineage, серверы lineage ii, сервера lineage c4, сервер lineage 2, сервер lineage, волкер, r walker, патчер l2walke, бот l2online, l2online, lineage 2 bot патчер, lineage2 bot, бот lineage 2 бот, java lineage2, Баги ява, линейка+баги, lineage 2, help баг, баг на адену, баг на заточку, lineage2 + cheats, lineage2 cheats, bugs & exploits, lineage ii forum, cheat forum, hacks for l2, изменение пакетов, эксплойты lineage ii, хаки lineage 2, Баги lineage ii, Баги lineageii, Баги lineage 2, Баги lineage2, Баги на lineage2.com, Баги на elmore.ru, Баги на l2online.ru, Баги на melcosoft.ru, Баги на lineageii.ru, lineage2 боты, lineageii баги, дштуфпу 2 Баги, дштуфпу 2 бот, дштуфпу 2 хаки, дштуфпу ШШ баги, дштуфпу ШШ бот, дштуфпу ШШ хаки, хаки в lineage ii, взлом линейки, взлом lineage 2, взлом lineage ii, баги к lineage ii, баги для la2, баги для линейки, баги к линейке, Баги для lineage 2, Баги на lineage ii, Хитрости в la2, Хитрости в lineage 2, Коды на lineage 2, Коды на lineage ii, Коды для la ii, Коды для la2, Коды для lineage 2, Коды для lineage ii, Бот для laii, бот для lineage ii, Бот для lineage 2, Боты для la 2, Секреты в линейке, Секреты для la 2, Секреты в la2, Секреты в lineage 2, Секреты в lineage ii

0


Вы здесь » Баги линейки » Отчет кто кого привел » Пишите отчеты