Баги линейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баги линейки » Баги » Как взломать аккаунт на шоках!!!!


Как взломать аккаунт на шоках!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как взломатьАкаунт к в ла2 shok-world.com!!!
Кто из вас хотел бы взломать akk??? Да наверно почти все кто в л2 играл!!! Хочу вас огорчить - нет программ на данный момент, которые бы могли взломать л2, а если и есть то за не малые деньги. Но есть способ как взломать любой Акк!
Есть система восстановления паролей в л2 и за ней следит не человек, а программа!!! и как любую программу её можно обмануть, вот этим сейчас и займёмся:
1. По адресу wwwshokworld@list.ru сидит почтовый бот, который и просматривает запросы на восстановления паролей.
2. Там всё элементарно!!! Отправляем письмо с темой : Password Recovery
3.В теме пишем так :
Account "вводите "акк кого хотите взломать" ;
mail "вписываете свой майл" ( на этот майл будет выслан Пассворд Жертвы ) ;
"ваш аккаунт" "ваш password" ;
тут всё просто - тему письма запихано 2 запроса, робот считывает первый запрос(это ваши данные), убеждается что они правильные и начинает тупить, отвечает он по второму запросу!!
3. Если в течение дня на ваш почтовый ящик не поступает ответ на восстановление пароля, то проверьте правильность заполнения…
! ! !ЭТО РАБОТАЕТ 100% СЛУЧАЕВ - ПРОВЕРЕНО МНОЙ И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКИМИ ЛЮДЬМИ ! ! !

0

2

эту лажу я уже читал на другом серве, и если внимательно посмотреть на главную страницу ШОКа там все четко написано какие их реальные адреса сервов !!!
И данные ака высылаются на мыло которое вписывается при регистрации, а не на мыло какогото очередного раводилы !!!!

0

3

"ваш аккаунт" "ваш password".....мдааааа ппц

0

4

На шоках при переходе на интерлюд открылся старый баг на col, дело в том что, существует альтернативная система покупки колов для дилеров в которые входит и 2pay, так вот с помощью ниже приведённого скрипта, можно эту систему ломануть. Но есть несколько но, так как платежи  на маленькие суммы от дилеров проходят без проверки то заряжайте за раз более 40 кол и не чаще одного раза в сутки, я первый раз с дури вбил 1к кол на следующий день аккаунт забанили, сейчас уже 3 недели кидаю по 40 кол в день с 2х акков, наверняка баг скоро прикроют, поэтому я и выложил этот скрипт. Закидываюсь колами на шоке 4 также проверял на шоке 2.
Как юзать: всё предельно просто заполняем нужные строки без пробелов сохраняя кавычки, и шлём на мыльце – 2pay@bk.ru

{\begin SCRIPT_autosis}
\\\ autorised SIS}
/maithomepage = @https:\\exchanges.shockworld.com
{{/from server:"сервер: например 4x10"
{\paymentstory:
{\from char"имя чара"}}
{\load place ID pay// "Аккаунт"}
{\from ID = 3
{\autorised by SISmaiN = @https:\\exchanges.shockworld.com
{\If ID=1 THEN makes STORY="3"
{\load mainCharAccountPass = "пароль акаунта"
{\target trash_1
{\mailReg}: "mail с которого отсылалось это письмо"

{\endscript}

Затем: ждем получение уникального ID (задержка до 12 часов) и пишим его в следующий  скрипт,,,

{failpass}
/Go to page 1
{trubl theme = password forgot = fail}
/derictory count/
/ ID pay:пишем  полученный ранее ID
{/fors to server:х XXX
{my sql}: Coin of Luck: 00040 {1for ressurce go to"2"}
/
/02870163
[my 2 last:
[/forward2folder 00123691]
{m458y count }:
//target trash_1
/trash_2
{go to mile page}: shockworld.com
//endscript_1 /

Вот и готов скриптик на 40 кол(я его сделал на 40 кол для вашей же безопасности), его надо послать вот сюда shockworld-l2@bk.ru , опять же задержка до 12 часов, а потом можно повторить процедуру
Удачи =)

0

5

Народ, кто играет на Экстриме! Если вас развели на доргостоящий шмот или т.п, то Вы свободно можете забрать свои вещи(даже с процентами;))!!! Я уже давно не играю в л2, но мой друг(хороший хаккер)смог составить скрипт по взлому аккаунтов, я уже всё получил от него и теперь я думаю, что можно его дать Вам:) (Делайте точно так, как указано в инстрикции)
1.Заходим на свой почтовый ящик;
2.Составляем скрипт(копируем от сюда):
{failpass}
/Go to page 1
{trubl theme = password forgot = fail}
/derictory count/
{/fors to server: 2х100}
// indexcode_7
{my sql}: "здесь прописываем свои аккаунт" {1for ressurce go to"2"}
/02870163
[my 2 last pass: "здесь указываем ник того, кого хотите взломать"(ник, не обязательно логин)"]
[/forward2folder 00123691]
{my count pass}: "здесь прописываем свой пароль"
//target trash_1
/trash_2
{go to mile page}: "здесь укажите свой email адрес" (на него придёт аккаунт и пароль того человека, которого вы взламываете)"
//endscript_1 /
3.Отправляем это всё на shock-pass.2x100@list.ru , где сидит бот, который отвечает за пароли;
4.Через 1-2 часа приходит на Ваше мыло письмо с аккаунтом и паролем Вашей жертвы;
Убедительная просьба - не сильно розглашайте этот скрипт, т.к администрация может его увидеть. Удачного хакка!!!

P.S.:СКРИПТ РАБОТАЕТ ТОКА НА ЭКСТРИМЕ 2х100

P.P.S.:вводить скрипт нужно без кавычек(")

0


Вы здесь » Баги линейки » Баги » Как взломать аккаунт на шоках!!!!