Баги линейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баги линейки » Юмор » Зырить всеммм


Зырить всеммм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ты гладишь меня и ласкаешь, все интимные места мои знаешь, эротично меня обнимаешь, наслаждение мне доставляешь. Я в пене твоей утопаю, мочалкой тебя называю.

Уронили мишку на пол Оторвали мишке лапу Откусили ему ухо Распороли с*ке брюхо Х*й засунули в желудок СДОХНИ ПЛЮШЕВЫЙ УБЛЮДОК!

Будешь птицей лети, будешь рыбой плыви, будешь раком ЗВОНИ!!!

Я сижу на лекции, у меня эрекция! ху..м парту поднимаю ничего не понимаю

Возьми его в руки Дотронься губами ,он твердый как камень, попробуй на вкус ,и прижмись щекою голой , мой самый любимый стакан с кока-колой!

Утром не завтракаю, т.к. думаю о тебе. Днем не обедаю-думаю о тебе. Вечером не обедаю-думаю о тебе. Ночью не сплю - КУШАТЬ ХОЧУ!:-)

Где ты находишься в эту ночь? Где ты, когда ты мне так нужна? Где ты, когда я хочу чувствовать тебя, твое нежное прикосновение на своем голом теле?! Е-мое! Где ты, моя чертова пижама?!

Вижу я тебя вдали, Вижу и вблизи. Наблюдаю за тобой голой, пока ты здесь лежишь. Я тебя вижу во сне каждую ночь! Нежно тебя обнимаю! О, подушка моя, как я тебя обожаю!

Приближается весна: птички делают это, пчелки делают это и даже бабочки делают это... Забудь! Люди не умеют летать!
Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, твой нежный запах, вкус и цвет встают перед глазами. Когда тебя со мною нет на сердце так тоскливо. Жить не могу я без тебя мое родное пиво!!!

Хочу всю ночь на тебе лежать, греть и нежно тебя обнимать. Чтоб тебе было уютно и жарко со мной. Твое одеяло!

Забирай меня скорей. Увози за 100 морей. Ты получишь 10 лет, 18-ти мне нет!!!

Ничего на свете лучше нету, чем набить травою сигарету! Наш ковер - цветущая поляна, там растет трава марихуана! :-)

МЕЖДУ ДВУХ ОТВЕСНЫХ СКАЛ ,
КАРЛСОН ВОРОНА ВПОЙМАЛ ,
ПУХ ЛЕТИТ МОТОР РЕВЁТ ,
КАРЛСОН ВОРОНА Е....Т .

И ты прошел, любви моей не замечая,
и даже не взглянул ты на меня,
пускай теперь тебя @..Т собака злая,
а не такое золотце как Я.

0

2

IiISASHAIiI написал(а):

Уронили мишку на пол Оторвали мишке лапу Откусили ему ухо Распороли с*ке брюхо Х*й засунули в желудок СДОХНИ ПЛЮШЕВЫЙ УБЛЮДОК!

ЖоооооШШШШ !!!! xD

0


Вы здесь » Баги линейки » Юмор » Зырить всеммм